Психология

Тревожно-мнительный тип личности - вопрос №74758

Добрый день. Необходимо мнение по-поводу использования способов коррекции психической ригидности. Какие существуют? Насколько эффективны?

диагноз: затяжной депрессивный невроз.

по характеру: тревожно-мнительный, неуравновешенный

апрель 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вам утра, Arapovdn!

    Вам необходимо не мнение специалиста психолога, а его помощь, такие консультации проводить в режиме «вопрос-ответ» нельзя. Следует выяснить ряд дополнительных сведений: является ли тревожно-мнительное и неуравновешенное поведение чертой характера или это свойство Вашего темперамента; кем и когда(как давно)был поставлен диагноз «затяжной депрессивный невроз» и какое лечение Вам было назначено. Обратитесь за помощью в чат к эксперту, которого выберите(просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы). Удачи Вам и здоровья. Ирина.

    апрель 21, 2011 г.