Эзотерика

Постоянные несчастья и неприятности - вопрос №74759

Добрый день. На протяжении нескольких лет мою семью (я, муж, ребенок, моя мама) преследуют постоянные неприятности, потери, препятствия почти по всем направлениям — родная сестра на меня с мужем 8 раз подавала в суд по надуманным поводам и суды были 3 года, мама падает на ровном месте и ломается, у мужа неприятности по работе и  постепенно исчезли все клиенты, щенка взяли— и тот заболел чем-то непонятным. Постоянные денежные потери — ломается бытовая техника, падает забор, ломается в самые морозы печка в машине и заменить никак не можем. Т.е. слишком много всего на нашу одну семью, прям неправдоподобно. Вопрос такой — белая полоса будет? и когда? и что мы делаем не так, если преследуют постоянные несчастья… Наталья 07.08.70 Москва

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Измените направление своих мыслей.

    Всего доброго!

    апрель 21, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    вам нужно срочно чистить квартиру и сходить в церковь.

    апрель 21, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    даже без фото видно что на вашей семье работает страшная негативная программа. нужно срочно очищаться иначе и смерти и потери станут еще ближе и еще чаще

    апрель 21, 2011 г.