Юриспруденция

Наследство - вопрос №747616

Здравствуйте! Мы наследники, у нас умер папа! У него была вторая жена! у нас есть решение от суда о том что всем 1/3! У бывшей жены документы на дом, землю, машину! что нам нужно сделать, чтобы получить документ на долю, и еще она нам документы обоюдно не предоставляет! Без них может получить документ

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Доли на землю и дом можно оформить и по справке(выписке) которую можно получить в УФРС (Росреестре). С автомобилем будет посложнее — вещь неделимая. Но вы так же можете восстановить документы обратившись с заявление в МРЭО. К заявлению приложите копию решения суда. Всего доброго!

    сентябрь 6, 2013 г.