Юриспруденция

djghjc - вопрос №747902

хочу купить квартиру должен ли бывший муж обеспечивать жильем нашего общего ребенка, т.е. могу я расчитывать, что по суду его обяжут выплатить нам какую-нибудь часть средств. На раздел имущества не подавала, имею ли права подать, не прошло ещё 3 года, дабы внести часть средств за квартиру. Сын прописан в квартире моей матери. Нужно ли его письменное согласе на выезд ребенказа границу с атерью… а то он не дает...

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обеспечивать ребенка жильем в таком порядке как вы желаете, б/м не обязан. Вы имеете право подать на раздел совместно нажитого имущества в браке. Вам будет полагаться половина. Письменное нотариально заверенное согласие на выезд за пределы РФ - нужно. Если отказывается, получайте в судебном порядке. Всего доброго!

    сентябрь 7, 2013 г.