Эзотерика

vip

приворот - вопрос №747904

есть ли на ней приворот. Ольга 1 февраля 1991 года

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    София

    113-й в Эзотерике

    Магическое воздействие не просматривается. По фотографии было бы лучше определить.

    сентябрь 7, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Я бы сказала — нет.

    сентябрь 7, 2013 г.
  • Вы сами лично хотели сделать приворот на нее. Но вас обманули. Она чиста.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    два варианта ответа, выбирайте:

    — привораживать ведьму неразумно, приручить невозможно, наличие ребенка в данном случае не повод для приворота, подумайте о своем будущем.

    — привороты не той системы, попробуйте еще раз, это необходимо для вашего духовного развития, познавайте дальше — что можно, а что нельзя.

    сентябрь 7, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    точнее по фото, конечно, но на ней нет магии

    сентябрь 7, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    По фото такие вещи определяются.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    Приношу свои извинения Юркевичу Евгению Александровичу:

    считал я информацию поверхностно, повелся на внешнее изображение ситуации — в действительности все не так как ответил в предыдущем посте.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Ольга Шебетова

    184-й в

    Здравствуйте, жду Вас в чате с фото Ольги. По дате рождения гороскопы составляют.С уважением, Ольга.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    есть

    сентябрь 7, 2013 г.