Эзотерика

Решено

vip

какое предложение работы принять? срочно - вопрос №74796

1я с понедельника был приглашен на работу на испытательный срок(Дампинг)а вот в среду меня

2пригласили конкуренты Цвет рекламы  (которые дольше, большое портфолио  вчера был на собеседовании  -завтра дать надо ответ 22.04.11

3 приглашение от изл\дательского дома «Белый ветер» сегодя собеседования

примут меня посегодняшнему приглашению?!!!!!!!
 смогу ли хорошо себя зарекомендовать… в работе новое для меня направление

будет коллектив моим в котором я буду чувствовать себякак рыбы в воде

Дополнение автора от апрель 21, 2011 г., 11:48:25

22.07.1977   8 утра Беларусь.Минск. Василий Валерьевич Кравцов.

издательский дом Белый Ветер  решение о приеме огласит только через 2 недели.

Дополнение автора от апрель 21, 2011 г., 13:23:29

4  журнал «всё для ремонта» собеседние завтра -примут ли меня ...?

и насколько этот вариант хорош для мен

Дополнение автора от апрель 21, 2011 г., 13:27:34

Дополнение автора от апрель 22, 2011 г., 15:04:28

2. «Цвет рекламы »  непрошел отбор

3. Издательский «Белый  ветер » -осадок остался -как будто в душе наплевали, будто пил соки- и думать не буду хоть зарплата большая
желание с ними работать исчезло...
директор старался, что то умолчать не договорить не давая полной инфорации и то на 3 вопроса

4 . был на собеседовании… Агенство Гревцова «журнал  наша мебель»
но там многоступенчатый отбор… мне понравились условия… за честь считается в этой организации работать. Но там надо будет скрывать, что у меня 2 группа не нерабочая ...

вопрос большой пройду ли  отбор в журнал наша мебель??????????

Василий апрель 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Василий, доброго дня.

    Я сделала расклад на все три варианта. Наиболее удачным из них выпал второй вариант, «Цвет рекламы»

    апрель 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Первый вариант вышел более благоприятным.

    апрель 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    По раскладу получается, что первый вариант(с испытыалельным сроком)-вообще не самый лучший.И у Вас даже нет желания особого туда идти.Выбор между двумя оставшими вариантами.Белый ветер-собеседование скомканное какое то.Не четко определенные обязанности.По раскладу получается выгода в Цвет рекламы.

    апрель 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Василий здравствуйте.

    Первый вариант не плохой, работа там будет стабильной, но заработок так себе, да и перспектив роста нет, этот вариант вам не подходит.

    Второй вариант очень хороший, и я вижу, подписание документов каких-то с вами. Для вас эта компания очень подходит, и там очень хорошие для вас перспективы.

    Третий вариант, там не всё просто, есть какой-то обман. Это не ваше!!!!

    Четвёртый вариан не плохой, правда там будет очень много работы, да и уставать будете.

    Самый оптимальный для вас вариант это 2 и 4. Но «2» -лучше.

    апрель 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте… Второй вариант вижу лучший… Всего вам самого доброго......