Эзотерика

Решено

vip

семья? - вопрос №747960

Возможно ли соединение семьи? Наталья (28.10.1971) и Сергей (06.04.1969)

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Сухый

    556-й в

    возможно, довольно таки творческий союз даже я бы сказал, хотя с другой стороны они мучат друг друга, а с другой тянутся друг к другу, общатся будут всегда, раставаний не бывает у таких.

    сентябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Сложно, но возможно если вы подробно разберетесь в причинах происшедшего и исправите их.Просто не будет.Подробнее в чате на приватной консультации.С фото.

    Мудрости вам!

    сентябрь 7, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Возможно соединение.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Ольга Шебетова

    184-й в

    Здравствуйте, обиды, слезы это то что на данный момент. В дальнейшем воссоединение возможно, но понадобится усилие, и преодоление преград. С уважением, Ольга

    сентябрь 7, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Кризис, много обид у вас, муж часто неадекватен, у вас усталость страшная за годы? вы уверены что такая семья вам нужна?

    сентябрь 7, 2013 г.