Юриспруденция

Помогите срочно - вопрос №747978

Здравствуйте, меня зовут Руслан. Обращаюсь к вам с таким вопросом, родители собрались продавать квартиру, я в ней прописан, и мне нужно написать отказ от жилплощади, но я нахожусь в другом регионе и нет возможности приехать, как мне это сделать??

Дополнение автора от сентябрь 7, 2013 г., 09:03:23

А не подскажите какие документы нужно иметь при себе??

Руслан сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете оформить такой отказ у нотариуса по месту своего нахождения и направить документ родителям почтой.

    С уважением к Вам, Т.С.

    сентябрь 7, 2013 г.
  • Паспорт.