Юриспруденция

Обманная схема - вопрос №747986

В уставный капитал ООО было внесено 2 машины. Одна машина ген. директора и одна моя (исполнительный директор) ООО в налоговой еще не зарегистрировано, только подписаны документы у нотариуса, однако ген.директор продал мою машину без моего ведома. Подскажите законно ли это и как вернуть машину. Свое решение о выходе из ООО я озвучил.

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Обратитесь с заявлением в полицию. Это мошенничество.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Ваш автомобиль без Вас никто продать не смог бы. Если документы у Вас, возникает вопрос, Вы собственник, ПТС на руках, а автомобиль как был продан?

    сентябрь 7, 2013 г.