Медицина

Решено

появилось под головкой что то вроде вены которая воспалилась,но как мне видно это часть кожи опухла и покраснела и болит - вопрос №748108

Здравствуйте, мне 24 года.примерно неделю назад занимался сексом с девушкой, без презерватива и у неё были месячный, секс в общем был часов пяти продолжительности… в итоге через пару дней, начал болеть половой орган, с начало появилось под головкой что то вроде вены которая воспалилась, но как мне видно это часть кожи опухла и покраснела и болит, теперь еще и больнокожу оттягивать… что мне делать и что это может быть? зарание спасибо...

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • В период м/цикла занятия сексом не рекомендованы. Необходим осмотр. Обратитесь очно дерматологу, выполните исследования.

    сентябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • у Вас воспаление крайней плоти. Рекомендую Вам мазь ПИМАФУКОРТ местно раз в сутки в течение пяти дней, микроскопию мазка с уретры, анализ крови на RW/

    сентябрь 7, 2013 г.