Эзотерика

vip

Квартира!!! - вопрос №748157

Добрый день! В нашей семье остро стоит квартирный вопрос. У нас нет собственной квартиры. Вопрос — когда мы сможем купить свою квартиру? Татьяна 24,01,1983г. 23:15 г.Мурманск

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Шебетова

    184-й в

    Здравствуйте, крупных покупок до конца этого года не придвидется. Детельнее по фото. С уважением, Ольга.

    сентябрь 7, 2013 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Добрый день. Улучшение финансового положения стоит ожидать к концу 2014 года. До этого времени покупка не просматривается.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    до конца года будет возможность купить квартиру, может деньгами помочь солидный мужчина. но скорее всего отдавать придется больше, не совсем выгодная сделка.

    сентябрь 7, 2013 г.