Медицина

Стоматит - вопрос №74819

У моего   ребенка 2,5 года ,   признали стоматит, но   температура   держится  очень  высокая    40   градусов  уже 4  день ,  повышается  2  раза  в  день ,  я  переживаю , при стоматите  может  быть  такая   температура  и  что  делать,  спасибо

апрель 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Виктория, нужно не ждать что будет в результате бездействия, а срочно приглашать врача — педиатра! Ведь речь о ребенке!

    апрель 21, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    При стоматите такой температуры быть не может. А вот на фоне заболевания может возникнуть стоматит. У ребенка 4 дня температура у критической точки, а вы сидите в интернете. Почему вы скорую помощь не вызываете или участкового врача, не идете в стационар????

    апрель 21, 2011 г.