Юриспруденция

Договор займа - вопрос №748245

Здравствуйте! Я занял человеку 180 тысяч рублей Оформили договор займа у нотариуса Он должен был отдавать по 20 тысяч в течение 9 месяцев Прошло уже 4 месяца с тех пор, как он должен был уже все отдать, но он все ещё не отдал 15 тысяч рублей. Что мне делать в данной ситуации? На звонки он не отвечает, встретиться с ниму меня нет возможности.

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Подавайте иск в Суд на взыскание долга по договору займа, прикладывайте заверенный нотариусом договор займа к иску. И удачи)

    С уважением к Вам, Т.С.

    сентябрь 7, 2013 г.