Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ув. эзотерики! Познакомилась с парнем на отдыхе! Возможно ли продолжение отношений?? - вопрос №748368

Здравствуйте ув. эзотерики! Познакомилась с парнем на отдыхе! Возможно ли продолжение отношений?? С его стороны было очень трепетное отношение (влюбленность). Оставлял у себя. Созванивались зовёт к себе, но пропал куда то ..(может конечно это связано с работой… но всё же)у меня предчувствие что ещё есть у нас встреча и продолжение или я ошибаюсь? Его зовут Сергей 31.08.1983 фото нет… я Анна18.01.1991изображение из вопроса

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Обычный банальный курортный роман… Продолжение если захотите, то будет, но в том же ключе… мало и на время… У него женщина есть..

    сентябрь 7, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Молодой человек действительно работает  иеще какое-то время не выйдет на свзь. У Вас бдет еще встреча с ним и дальнейшее общение.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Парен ваш, как мне показано, женат и его трепетное отношение, была всего лишь обычная игра с молоденькой любовницей.

    сентябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Анна. У вас черная полоса в жизни. На одно накладывается другое. Вы хотите спокойствия и счастья, но пока черная полоса продолжается. С Сергеем будущего у вас не будет. Вероятная ещё непродолжительная связь. Но на этом все закончится. Наберитесь терпения, силы и надежды. В скором времени все измениться, появится новый достойный мужчина, который разрешит все ваши проблемы.

    сентябрь 22, 2013 г.