Эзотерика

Решено

vip

Моё будущее? - вопрос №748380

Есть ли на мне порча? Что в моём будущем?(Виктория 12.09.1990).Как будут развиваться мои отношения с Алексеем(17.12.1980).Будет ли у нас свадьба, ребенок?

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Брака Мужду Вами и алексеем не будет, увы

    сентябрь 7, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    1. Порчу нужно смотреть только по фото.

    2. Развитие отношений будет и в положительную сторону, отношения только укрепятся.

    3. Брак пока не просматривается.

    сентябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Порчи нет, негатив небольшой. Брак с другим мужчиной. Мужчина значительно старше Вас будет, брюнет. Занимает руководящую должность, возможна растительность на лице, крупное телосложение.

    сентябрь 7, 2013 г.