Юриспруденция

Здравствуйте! - вопрос №748433

Прожила с человеком с 2010г., поругались, я попросила что б он ушел, квартиру снимаем, аренда на мне. Он ушел, забрал мои вещи, а также стиральную машинку которую я брала в кредит. при обращении в милицию мне сказали что помочь ни чем не могут! можно ли каким-то образом забрать свои вещи если в добровольном порядке он не возвращает? мативируя это темчто иы нажили это вместе, при том что я работаю, а он нет! У меня двое детей, один-ребенок инвалид.

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если у вас есть документы, где указана ваша ФИО на вещи, то в полицию нужно обращаться с письменным заявлением и документами. Если считают, что они не должны этим заниматься, пусть выносят постановление об отказе в возбуждении уголовного дела