Юриспруденция

Заявление - Пензенская область - вопрос №748460

Как правильно написать заявление в суд об отказе присутствия на судебном заседании

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Заявление пишется в свободной форме, общий смсл должен быть такой:  «Прошу рассмотреть дело №_____ рассматриваемое в _______суде в ___часов ___мин. в мое отсутствие, решение/определение прошу направить почтой по адресу.., либо „прошу рассмотреть дело в мое отсутствие, в присутствии моего представителя ____“

    сентябрь 8, 2013 г.