Эзотерика

Решено

vip

гадание - вопрос №748511

ляйсан 21.05.1986 у меня финансовые проблемы попала в долговую яму что меня ждет в финансовом положении? когда расплачусь с долгами? и что меня ждет в ближайшее время?

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    по картам идёт что получите какое-то нехорошее сообщение, известие или письмо, идёт по картам враг, тоесть в центре жизни сейчас серьёзные трудности и проблемы, увы но пока улучшений не видно, нужно через какое то время снова задать вопрос такой же

    сентябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    До конца года с долгами расстанетсь благодаря помощи родственников, близких.

    сентябрь 7, 2013 г.