Эзотерика

Как скоро случится? - вопрос №748601

Здравствуйте! Хотелось бы узнать в каком году я познакомлюсь со своим мужем и будут ли дети? Светлана 23.02.1992, время рождения 19:50, г. Киров. Спасибо

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Замужество у Вас в судьбе нескоро, так как не о любви вы думаете

    сентябрь 7, 2013 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    При просмотре прогноза на юлижайший год видно только один кармичееский аспект брака. Светлана,  ваше беспокойство вполне уместно, так как вопрос замужества у вас весьма… усложненный...

    Счастья вам и любви!

    сентябрь 7, 2013 г.

    Владимир

    312-й в

    Здравствуйте! У Вас сложная карма по браку, много всего перемешано и ситуацию надо подробно разбирать. Будут вопросы -заходите на консультацию.

    сентябрь 8, 2013 г.