Эзотерика

Решено

vip

выбор - вопрос №74861

здравствуйте. я Валерия (22 года). Ко мне проявляют симпатию два человека: Алексей (28) и Иван (23). Кто из них мне по судьбе?

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    На мой взгляд, вы будите пытаться строить отношения с Алексеем, но и Ивана с виду упускать не хотите.В конечном итоге, вы не будите ни с тем, ни с другим.

    апрель 21, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Брак возможен с Алексеем, но не долгий. С Иваном — отношения, но не больше. Видимо, у вас будут другие отношения, с другим человеком.

    апрель 21, 2011 г.

    Аванда

    494-й в

    Здравствуйте!

    По поводу Алексея: Он действительно Вас любит, наблюдаются очень сильные чувства и эмоции, он хотел бы с Вами создать семью. У него идет очень много фантазий и планов относительно вас. При этом такое впечатление, что Алексей слегка навязчив. Но несмотря на всю силу чувств я не вижу Вашего желания быть с ним, такое впечатление, что Вы просто принимаете его любовь, воспринимаю больше как друга/приятеля, нежели как любимого мужчину. Брака с Алексее у Вас точно не будет.

    По поводу Ивана: Вот у Ивана чувства намного слабее, чем у Алексея, он сам толком понять не может любит ли он Вас. либо его просто к Вам тянет. Он довольно сильно сомневается. В целом, у него отношение к Вам довольно дружелюбное. но вот широты его чувств, я к сожалению не вижу. Он нашел некое равновесие в своем отношении к Вам, но оно очень и очень шаткое. Такое впечатление, что он Вас не чувствует. Вот с Иваном несмотря на его неуверенность в своих чувствах к Вам брачные отношения возможно, но… все равно идет ощущения. что он всего лишь, ступенька, всего лишь случайный попутчик в Вашей жизни. Брак и отношения довольно скоротечны

    апрель 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • ни тот не другой но со стороны алексея идёт больше тепла.

    апрель 21, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Алексей более надежен, с Иваном больше горечи...

    апрель 21, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Валерия, появится третий, неожиданный мужчина)

    апрель 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Алексей Вам больше подходит!

    апрель 22, 2011 г.