Психология

Решено

Кого предпочтет мужчина - вопрос №74864

Кого с большей долей вероятности предпочтет мужчина-садист: женщину-мазохистку или обычную женщину? Спасибо за ответ.

Дополнение автора от апрель 24, 2011 г., 16:50:56

Спасибо за ответы, уважаемые эксперты! Под словом «обычная» женщина я имею ввиду женщину, которая даёт отпор в ответ на оскорбления и избиения: кидается в драку, вызывает милицию итд.

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Задавая подобный вопрос, Вы заранее ставите себя в пассивную позицию (от Вас не зависит результат выбора, если Вы дама, которую интересует мужчина). Кого он выберет знает только он (и не факт, что он действительно садист, может просто дамы ему попадались такие, подстраивался...). Может все-таки расскажете о проблеме, или спросите, как действовать?

    апрель 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Как там у Земфиры? «это вечное садо никогда не закончится, мне и надо, не надо...»

    Ни одно без другого — ни садо без мазо, ни мазо без садо, причём у одного и того же.

    апрель 21, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вечера!

    Кого предпочтет мужчина-садист: женщину-мазохистку или обычную женщину (что Вы подразумеваете под ОБЫЧНОЙ женщиной?!) думаю, даже он не даст Вам на это ответа. Ирина.

    апрель 21, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    «Обычных» женщин не бывает. Есть малограмотные, ничего не знающие о себе как женщины.

    апрель 22, 2011 г.