Эзотерика

Решено

СРОЧНО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАСТОЛКУЙТЕ СОН СЕГОДНЯ!............ - вопрос №748724

нужна ваша помощь в толкование сна.приснилось сегодня у меня есть бабушка она старая слепая и куча болезней мне сниться будто она пришлавдруг в нашу старую квартиру и привела квартирантов 2 девок молодых мама была на диване лежала муж сидел на спинке дивана дед мой дочка спала я не пускаю типо того нет и все отталкиваю девок типо приходите вечером в 10 или 9 вечера.и бабука моя такая прям как в молодости ну лет в 55 у нее диабет а тут все прошло я так с маминых слов поняла что еще и дед другой есть что работает итд.

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон гости — оскорбление, сплетни, квартиранты -  надолго

    сентябрь 8, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

    Сон о том, что Ваша бабушка своим поступком,

     в скором времени удивит Вашу семью.

    Хотя Вы будете воспринимать отрицательно

    ее поступок, но потом, возможно возникнут

     положительные чувства  и мысли, сязанные с бабушкой.

    С уважением, Радлена.

    сентябрь 8, 2013 г.