Медицина

Решено

геникология - вопрос №74888

Здрвствуйте! мне лечищий врач после мазка  сказала что у меня «кольпит» прописала свечи с календулой и таблетки «дазолик 0,5г по одной таблетки два раза в день на 5 дней. курс лечения закончился но улудшения нет. Не ошибся ли врач в диагнозе и в правильном лечение? и с чем связано это заболевание. Большое Вам спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сергеевич

    26-й в Медицине

    Здравствуйте.А не помогло, потому что скорее всего заболевание связано с не диагносцированной

    инфекцией.Можно назвать конечно второй момент-это местная реакция на презервативы, но это редко.Обследуйтесь у хорошего дерматовенеролога.+обязательно нужно сделать УЗИ матки, придатков.Попросите доктора посмотреть на предмет воспаления… Если есть вопросы, то пишите в личку, постараюсь помочь.С Уважением

    апрель 21, 2011 г.