Эзотерика

Решено

Умоляю, помогите вернуть любимого человека - вопрос №74892

Умоляю, помогите!!! Доброе время суток. Пишу Вам, потому что больше уже не к кому обратиться. Это крик души!!! Рассталась с любимым человеком больше 2 meсяца назад, а когда поняла, что была не права — уже было поздно, он не хотел возвращаться. Пыталась его забыть, искала других, но мои мысли так или иначе возвращаются к нему. Долго обдумывала сложившуюся ситуацию и не решалась заняться магией, но традиционные методы не давали никакого эффекта. Попыталась сделать что-то несложное по книге, либо не вышло, либо он [парень] хорошо маскирует свои чувства. И если ничего не получилось, прошу Вас, помогите мне сделать так, чтобы получилось, потому что в моём городе мне обратиться некуда… И прошу вас, не отговаривайте меня, не говорите, что мы с ним не пара, не советуйте найти другого парня, просто примите мою просьбу как есть… Умоляю..

Наши данные он Раду 10.01.1975 Молдова и Людмила 06.03.1972 Молдова

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила обращайтесь помогу, но судя по картам ваши шансы не велики

    апрель 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте Людмила пишите в чат поговорим о перспективах того что можно сделать

    апрель 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день Людмила.

    Между Вами стоит мужчина он припятствие

    у цыган есть сильные заговоры и Вам необходимо

    решить вопрос с этим. найдёте выход он вернётся.

                         с      Уважением  Софият...

    апрель 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Сделать можно, но если смотреть перспективу, то результат от магического воздействия будет не совсем такой какого вы ожидаете. По-моему в данном случае лучше себе качественно сделать остуду.

    апрель 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Приходите в чат, все обсудим и вернем вашего любимого