Эзотерика

Решено

vip

виолетта - вопрос №748979

кто поможет зачать и родить ребенка

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    обращайтесь. надо сделать диагностику, и если я увижу, что могу помочь, то постараюсь.

    сентябрь 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обращайтесь на диагностику.

    сентябрь 8, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Могу помочь вам, главное научиться работать со своим телом и слышать его, понимать его, есть нарушения энергопотоков в вашем организме, есть то, что блокирует прохождения энергии по вашим каналам, нарушения биоритма и пробитое поле вокруг вас, энергия постоянно вытекает наружу

    сентябрь 9, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    — сначала снять груз прожитых лет, убрать риски, в частности герпес… работать с вами можно, перспектива имеется.

    сентябрь 9, 2013 г.