Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Будущее - вопрос №749017

Здравствуйте. Меня интересует какие события меня ждут в будущем. Виктор 06/09/90, родился в г. Хабаровске. Здесь моя фотография: data.cod.ru/178634 (ссылку нужно скопировать и вставить в браузер)

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 16

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Ваше ближайшее будущее свзано с работой, именно это у вас сейчас стоит на 1 месте.Что касается отношений с девушками, то они будут и пока все непродолжительные.Брак у вас иедт после 30 лет.

    сентябрь 8, 2013 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Добрый день. Теперь вы можете направить жизнь в русло, о котором мечтали, ясно и мудро оценивая проблемы, не боясь искать совета у других. Если вы находитесь с кем-то в определённых отношениях, то ваша способность поддерживать их превосходна. По картам выпадает — достаток и досуг. Ни от чего не отказывайтесь, соглашайтесь на любое предложение: шансов выиграть в любом случае больше, чем проиграть.

    сентябрь 8, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Путь открытый, дом казенный, любовное послание или признание, дорога не дальняя, но и не ближняя...

    сентябрь 8, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    фото не открывается, потому скажу по датам… В ближайшем будущем придется отпустить какие-то старые отношения, которые тяжким грузом тормозят начало нового… Во второй половине следующего года в личном ситуация нормализуется.Относительно финансов, карьеры  - тут придется попотеть, чтоб добиться положительных результатов.Вообще, скажу так, что вам постоянно нужен толчок, чтоб действовать… Слишком уж вы инертны;)

    сентябрь 8, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    идёт так что кто-то любит вас, но ждут трудности в будущем и помехи

    сентябрь 8, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В финансах в ближайшее время ждет небольшая прибыль, в дальнейшем возможен стабильный доход и весьма неплохой.Но опасайтесь собственной непредсазуемости и беспечности, возможен крах всего предприятия.Кто-то опекает Вас.Есть девушка, хорошая и искренняя, которой Вы нравитесь.Присмотритсь к своему окружению.И хотя будут сложности в будущем, в целом Вам сопутствует удача.

    сентябрь 8, 2013 г.

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    в ближайшее время вы сможете быть вознаграждены за многие свои предыдущие проигрыши. Возможно, речь будет идти о каком-то противостоянии, которое до сих пор не завершено. И неважно, будет ли это явное противостояние, когда вы на виду у всех выясняете отношения или же скрытое, когда вы просто негласно соревнуетесь с кем-то, к примеру, за лидерство в коллективе или любовь. А может быть, просто какая-то довольно неприятная для вас ситуация вдруг неожиданно повторится и вы в этот раз сумеете вовремя сориентироваться.

    сентябрь 8, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Вас много событий ждут в будущем.Довольно много.Поэтому скажу о значимых. Вы найдёте хорошую работу. Несколько знакомств будет, плодотворных.И любовь у вас будет.

    сентябрь 8, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Решите жениться на девушке, но передумаете резко, потому что появится другая, моложе Вас.

    сентябрь 8, 2013 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, впереди учеба или какие то курсы по повышению квалификации, одновременно успешная работа, целеустремленность, прагматизм и амбициозность способствует саморазвитию и общему продвижению вперед, немного мешает только некоторая прямолинейность характера, в целом: ничто, и ничего не мешает вам достичь поставленных целей, все будет.

    сентябрь 8, 2013 г.
  • Вас ждет совсем другая жизнь. Будете на работать в другой сфере, на другой работе. Будет хороший достаток.

    сентябрь 8, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идет новая работа или новый бизнес, вы на себя будете работать, друзей нет в работе и если касаеться денег, то тем более… у вас уже на сердце осадок от светловолосой девушки...

    сентябрь 8, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    До конца года обман от женщины, корысть, лукавство

    сентябрь 8, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Вы будете скоро заниматься своей карьерой, думать о будущем.знакомства будут.возможно перемена места жительства.

    сентябрь 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайший год жизнь будет кипеть, все будет получаться, во всем будет успех — в любви, в финансах.

    сентябрь 9, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    продвижение по службе и новая пассия!

    сентябрь 9, 2013 г.