Юриспруденция

Решено

Право при увольнении - Владимирская область - вопрос №749110

Здравствуйте. Работаю в организации 2 месяца. сейчас меня отпустили в отпуск на месяц. Если я за то время решу уволиться, то что меня ждет при увольнении? мне нужно будет выплатить неустойку или что?

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если Вы получили перед убытием в отпуск отпускные, то при увольнеии придется возвратить переплату отпускных, т.е. при окончательном расчете Вам сделают перерасчет.

    сентябрь 8, 2013 г.