Эзотерика

vip

семья - вопрос №749147

Здравствуйте! Уважаемые ясновидящие, после расставания с мужем (александр 11.04.1963.котельнический раон кировская область), что ждёт в дальнейшем каждого из нас? Спасибо. Наталия (09.01.1963 удмуртия глазов)

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    У каждого своя дорога.У Вас и у него другие отношения будут.Вы найдете еще свое счастье.Мужчина должен быть моложе Вас.

    сентябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время у каждого не будет других отношений.

    Будет период адаптации к новым условиям. Постепенно все наладится и восстановится эмоциональный баланс.Будущее будет лучше чем Вам это кажется сейчас. Нужно время чтобы восстановились силы.

    Удачи Вам!

    сентябрь 8, 2013 г.