Юриспруденция

Cоседи-наркоманы - вопрос №749223

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я купила комнату в 3х-комн.квартире. Через 3 месяца приехала соседка, которая является собственницей другой комнаты. Она оказалась наркоманкой. В общем, устроила из квартиры наркопритон. Я боюсь выходить из комнаты, потому что по квартире ходят обдолбавшиеся гопники после отсидки. Ходила в полицию, там развели руками: вот если побьют, тогда приходите. Я не знаю что делать. Посоветуйте,пожалуйста...

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь в УФСНК (госнаркоконтроль) с заявлением. Кроме того, можете также написать жалобу на бездействие полиции прокурору. За организацию наркопритонов полагается уголовная ответственность. Всего доброго!

    сентябрь 8, 2013 г.