Юриспруденция

Решено

Неустойка - вопрос №749265

Здравствуйте! У меня идет судебный процесс по неустойке по алиментам. Вену ответчика я доказала, было уже первое заседание, но перенесли через неделю, дали время ответчику решить вопрос миром. С ответчиком мы договорились. Мне можно приехать в суд и забрать заявление или явиться на назначенное заседание и сказать что я отзываю иск?

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Ни в коем случае не отказывайтесь от Иска! Составьте Мировое соглашение, которое утвердите в ходе следующего судебного заседания.

    сентябрь 8, 2013 г.