Психология

Решено

Непонятное чувство - вопрос №749503

Здравствуйте, ситуация такая общаюсь с девушкой на протяжении двух месяцев, друг другу нравимся.но в прследнее время у нас не очень.плохо общаемся и вроде бы она не с кем из парней не общается и сейчас испытываю непонятное чувство злость ревность, даже когда она пишет мне, то она нравится мне то не нравится.Непонятное чувство любви и не любви, ревности и не ревности,не знаю, что делать может быть отпустить ее, проститься с ней?

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    128-й в

    Добрый вечер, Эд! Наверно, пришло время встретиться Вам  с Вашей девушкой, поговорить в спокойной обстановке и выяснить до конца перспективы ваших отношений.Если Вы поймете, что отношения больше развиваться не будут, то можно действительно мирно, по-дружески расстаться и остаться ( если захотите) просто друзьями.Зачем портить друг другу нервы, скандалить, злиться и ревновать.Но Я желаю Вам, чтобы Ваше непонятное чувство нелюбви было простым заблуждением и у вас все наладилось.Если же все-таки вам придется расстаться — сделайте это по-мужски достойно, без скандала и разборок, как настоящий мужчина.

    Эд, если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

    сентябрь 8, 2013 г.