Психология

вот так влипла - вопрос №749548

Добрый вечер. попала в дурацкое положение, впрочем, как всегда. около 4 месяцев переписывалась с мужчиной, было очень интересно общаться обоим, его интерес ко мне не преувеличиваю, достаточно объективна.И вдруг он признается, что у него связь с мужчиной, но он не гей, всегда интересовался женщинами, дважды был женат, взрослая дочь. Не знаю, как себя вести, сейчас шок прошел, но не понимаю,зачем ему я .

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Добрый вечер. Это может быть трудная ситуация для вас, и понимаю, что вы испытываете шок и смущение. Важно понимать, что сексуальная ориентация не является чем-то, что можно выбрать или изменить. Если этот мужчина привлекается к мужчинам, то это его личное дело. Он может быть взаимно привлечен к вам несмотря на свою ориентацию. Однако, если вы чувствуете, что эта ситуация создает для вас дискомфорт и несоответствие вашим личным ценностям, то вам может понадобиться принять решение об окончании отношений с этим мужчиной. Важно слушать свои чувства и потребности и принимать решения, которые соответствуют вашим ценностям и желаниям.

    апрель 12, 2023 г.