Эзотерика

vip

Любит ли? - вопрос №749598

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, насколько искренен Вячеслав 08.08.1976 ко мне Светлана 15.07.1982? Есть ли чувства? Хочет ли семью, детей?

я

он

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да есть чувства и хочет сына

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вячеслав не совсем искренен, но семью хочет.

    сентябрь 9, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    У нет нет планов с вами строить семью, и чувств нет настоящих.

    Такова информация по вашей паре.Захотите подробно обращайтесь.Не всегда слышишь тот ответ на свой вопрос который хочешь, но обманывать не могу, не пускайте в свою душу этого мужчину, вы достойны лучшей доли.

    Всех вам благ и мудрости.

    сентябрь 9, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Если мужчина это говорит, то не значит, что он это сделает.искренности нет полной.Он еще раздумывает.О совместимости и дальнейшем развитии отношений обращайтесь в чат.

    сентябрь 9, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана.Вячеслав действительно искреннен с Вами, но имея склонность очень долго всё анализировать и раскачиваться, решаться на какой-то шаг может очень долго.По портрету вашей с ним совместимости, союз очень и очень сложный.Таро советуют 10 раз подумать, прежде чем пойти на серьёзный шаг с этим мужчиной.При наличии близких отношений возможна скорая и незапланированная беременность.Не торопитесь.Спешка, это черта вашего характера, которая в определённые моменты может оказать плохую услугу.С уважением.Пожалуйста.оценивайте работу экспертов.

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    он искренен с вами, есть чувства, но насчёт длительных отношений я не вижу чтобы они были возможны

    сентябрь 9, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть чувства но есть и выбор, можете с ним быть но он из тех мужчин что нужно надавить, подстегнуть к этому, хоть он и упрям..

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    семью пока не планирует… детей хочет теоретически как каждый мужчина — чтоб родился, а кто воспитывает и сколько такая радость стоит — не думает

    сентябрь 9, 2013 г.