Красота, Здоровье

Решено

угри ... увеличение груди - вопрос №749654

как избавиться от пятен после угрей? и как можно увеличить грудь?

Дополнение автора от сентябрь 9, 2013 г., 12:33:11

не получается выложить...(( на счет увеличения. у меня воообще «0»размер.максимум 0,2наверное… а мне уже 21 полных.я как мальчик((

Жазира сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Выложите снимки мест поражения. Что касается увеличения-хорошо подумайте, что произойдет после(увеличения).

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Для начала курс гармонизации и принятия.
    Особое внимание принятию своего женского начала.

    Обращайтесь.

    сентябрь 11, 2013 г.
  • Можно исправить первое и помочь со вторым (до 1,5 размера). Будет интересно — обращайтесь, подскажу.

    сентябрь 23, 2013 г.