Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №749747

Очень нуждаюсь в вашей помощи и подсказке! Есть один молодой человек, который не выходит у меня из головы. И чувствую я, что чувств у меня к нему нет, а тянет и мысли постоянно занимает. Симптомы как у приворота… Я уже и остуду на себя 2 раза делала — нет эффекта. Подскажите, правильно ли мое мнение — что он что-то наменя сделал? Если понадобятся личные данные его, то опишу в личном сообщении. Я Кислова Анна Вадимовна 04.03.1983

я

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    245-й в

    Анечка… все не сложно… напишите в личку… мы все исправим

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    магия из вне

    352-й в

    готова вам помочь

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Зачем делали остуду? Вы ТОЧНО знаете что приворот? Потому что самостоятельными действиями Вы наоборот причинили себе вред.

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    не было приворота… но теперь нужно снимать остуду… это тоже не подарок — вы магически вмешались в карму и наворотили себе блокировку на личное..

    Анализ ваших данных — падение вибраций женственности… вы перестали излучать частоту ,.любовницы,,, а мужчины нас считывают подсознательно