Эзотерика

Решено

конфликт - вопрос №749805

Подскажите пожалуйста мы с мужем живем у мамы, она не хочет чтобы мы уходили на съемную квартиру, точнее чтобы я уходила. С зятем у нее постоянные конфликты и он хочет уйти. Они ненавидят друг друга.Как изменится ситуация? Как закончить этот конфлит, если это возможно? Что меня ждет, я устала их мирить и успокаивать.? Екатерина 1983, Алексей 1975, Светлана 1954.

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Сорока

    141-й в

    Делать гармонизацию внутри семьи-это эффективно и быстро поможет

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да вы можете их примирить. Но для этого нужно немного «поработать!»

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Собственно никакой ругани и нет, это они так выражают симпатии друг другу,

    сентябрь 10, 2013 г.