Юриспруденция

Офомить долю. - Пермский край - вопрос №750087

Здравствуйте! Вопрос.Хочу на детей оформить долю в доме.Но так чтобы эту долю нельзя было продать, разменять и тд.до совершенолетия детей, как лучше поступить?

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В любом случае ни кто не сможет распоряжаться долями детей, без согласия органа опеки и попечительства которое получить не так то и легко. Так например для продажи доли несовершеннолетнего, опека требует или открытия счета с суммой равной стоимости этой доли на имя ребенка и прописки на равнозначной жилплощади, или же оформления на ребенка равнозначной доли в собственность в другом жилье. Эта единственная гарантия. Всего доброго!

    сентябрь 9, 2013 г.