Эзотерика

Решено

vip

встретит ли брат свою любовь - вопрос №750142

Здравствуйте уважаемые эксперты, у моего брата семья уже 5 лет, сыну его уже 4 года, но они все эти годы не живут вместе, а отдельно с родителями ( она со своими, он со своими), пподскажите пожалуйста сможет ли он еще встретить женщину которая действительно будет его любить и ценить? Александр 31.01.1973г Псковская обл. Спасибо

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    да, он в будущем обязательно встретит свою любовь

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Натали Нориэль

    651-й в Эзотерике

    Александр, человек мягкий, добрый и управляемый.  Яна, новая семья у него сможет появиться толко благодаря Вашему посреднечеству. У Вас есть такая девушка на примете, правда?, познакомьте их.

    Успехов!

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    У вашего брата такая встреча должна была произойти в этом году.надо проверить его на негатив.

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Встретить сможет, но он и сам во многом виноват, что они так живут

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Он не ищет никого, любит своего сынишку, если бы захотел давно бы женился, он ищет возможность соединить семью.

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У него есть серьезные кармические проблемы, что и формируют такие события.

    Он может с ними справиться только путем целенаправленных сознательных усилий. Тогда у него все получится.

    Удачи Вам!