Эзотерика

Решено

vip

Следует ли расширять бизнес - вопрос №750206

Добрый день, уважаемые эксперты. У нас с мужем есть небольшой бизнес — автомастерская. Планируем  расширение  бизнеса с наемом людей. Для этого хотим продать некоторую недвижимость и вложить деньги  в строительство и расширение.  Будет ли данный проект успешным. Всем  заранее спасибо.

Юлия 21.06.78.

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Да, Юля, расширять бизнес надо, благословение свыше и все у вас пойдет удачно.

    Удачи вам!

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Проект будет успешным. Но это не значит, что не будет трудностей. Особенно обратите внимание на работников.

    сентябрь 9, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    В добрый час, трудности будут но в начале, поже все встанет на свои места и пойдет в гору благополучно.

    сентябрь 9, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да рост в бизнесе будет, вложении не будет напрасными.

    сентябрь 9, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Проект будет успешным если вы его доработаете.

    Сейчас есть ощущение что вы не учли чего-то важного. Но в целом, идея хорошая.

    Удачи Вам!

    сентябрь 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В этом году не стоит начинать развитие

    сентябрь 9, 2013 г.

    Светлана

    495-й в Эзотерике

    Да, все сложится благополучно! Как будто кто-то свыше будет помогать Вам. Не затягивайте с реализацией этого плана! Удачи Вам!

    С уважением, Светлана.

    сентябрь 9, 2013 г.