Эзотерика

22:02 - вопрос №750402

Здравствуйте! Разъясните пожалуйста! Постоянно вижу одинаковые цыфры на часах, например 21:21, 22:22, 01:01 и т.д. и т.п. Очень постоянное явление у меня такое и не меньше года так! Думал один такой) Сегодня в интернете выяснил, что всё больше и больше таких людей становится!!! Помогите!!!

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    у вас так работает ваше воображение и интуиция, вы внутренне уже угадываете когда выпадут эти числа и тогда обращаете внимание, так и получается, что снова происходят эти совпадения, поэтому пробуйте в разных направлениях это развивать раз у вас стало получаться

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир!

    А в чем помочь? Вы замечаете знаки, Вас подсказки дают. И Вы не один. Все больше людей начинают обращать внимание на проявление тонкого плана. Только одни пугаются и все отрицают, а другие благодарят и развиваются.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 9, 2013 г.