Психология

как добиться девушку - вопрос №750419

Раньше встречался с девушкой… потом расстались… сейчас она с другим… хочу ее вернуть… что делать?

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Зазовская Светлана

    79-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел! Если Вы по-настоящему любите девушку, то по идее должны желать ей счастья. Если ей хорошо с другим, тогда зачем ее возвращать? Если же Вы считаете, что ей лучше будет с Вами — тогда добивайтесь ее. Не нужно быть настырным, просто старайтесь быть рядом когда ей нужна помощь и дайте ей понять, что она может на Вас рассчитывать. В любом случае, выбор будет делать она.

    Удачи Вам!

    Буду признательна за оценку моего ответа.

    сентябрь 9, 2013 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел. Прежде чем пытаться ее «вернуть», необходимо проработать и устранить причины разрыва.

    сентябрь 9, 2013 г.