Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения будут? - вопрос №750469

Что нас ждёт в будущем? Екатерина 26.02.1986 и Дмитрий 18.10.1982

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ***Сказка***

    112-й в

    Отдаление друг от друга, развития отношений не будет

    сентябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждут дети скорее всего.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 10, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это — материальное процветание, благоденствие, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры). Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья. Удачи!

    сентябрь 10, 2013 г.

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Жанна.

    Отношения у вас судьбовые, но в этом и сложность, мы разные и без желания понять друг друга вам не оборйтись.

    И очень важный момент если он не рреализуется в жизни, любые его отношения обречены, если хотите быть сним поддерживайте любые его начинания.

    За пояснениями обращайтесь, всего хорошего.

    сентябрь 10, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Неровная жизнь отдаление-приближение.

    Вы разные поэтому стабильности не будет.

    Удачи Вам!

    сентябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    653-й в Эзотерике

    Чувствую у обоих интерес к другим людям. Но он поверхностный, пока будто ничего не может вас связать, нет обещего начала и глубоких интересов. У Дмитрия вообще деятельность, что не связывает его с Екатериной, или интересы от которых она далека. Вы как вертящиеся магниты. Затяжные отношения пока у кого то из вас не хватит смелости вступить в новые отношения. Вы больше подходите друг другу для общения. Но не отношения и семья, вам обоим будет скучно друг с другом совсем скоро.

    !!! Не забывайте ставить оценки экспертам. Не волнуйтесь. Все гармонично!!!

    сентябрь 11, 2013 г.