Эзотерика

Решено

Пауки - вопрос №750486

Здравствуйте! Забыла когда был сон, то ли с четверга на пятницу, то ли с пятницы на субботу, извините. Снится, что я с мужем играю с двумя пауками, большими с мужскую ладонь, они черные, мохнатые, на огромных лапах. Мне было совсем не страшно, мы загоняли их каждый в свой угол. Затем супруг ушел куда-то по делам, а я решила сама погонятьпауков. Но они вдруг стали поднимать свои лапы как скорпионы и пытаться меня ужалить. Я перепугалась до жути. Потом вроде их кое как загнала в коробку, но из под крышки слегка виднелись их мохнатые лапки. Тут я решила над ними пошутить и произвела звук, похожий на щёлканье языком, и тут крышка коробки стала приоткрываться и я заорала от ужаса, что они сейчас повылазят и сожрут меня. Затем пришёл муж и вроде как все закончилось. Я проснулась.

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пауки — это ваши враги, вы в них не верите, а они есть.Главное что вы с ними справитесь вместе с мужем.

    сентябрь 10, 2013 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Татьяна.

    Разговор серьезный с мужем. Вы как каждый на своей стороне. Разговор ожидаемый.

    С Вашей стороны — боязнь, опасения и страх — эти эмоции — по сну — Вы испытали в отсутствии мужа.

    Информации, определенной, такой сон не несет. Скорее, это все уже присутствует в Вашей жизни. Данный сон — отражение Вашей жизненной ситуации, переживаний и мыслей наяву.

    Всего Вам доброго!

    сентябрь 11, 2013 г.