Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Будущее ? Есть ли? - вопрос №750531

Хочу узнать имеет ли смысл отношения с этим человеком? Юрий 20/10/72Анна 12/05/79

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 22

    Я

    2-й в

    Вскоре ситуация сложится таким образом, что сами все поймете, человек-обманывает вас!

    сентябрь 9, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У вас совместимость средняя, это говорит что и совместная ваша жизнь возможна но она будет не ахти какая хорошая.

    сентябрь 9, 2013 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анна, у Вас с Юрием 6ольшое сходство и много о6щего, однако длительный 6рачный союз между  Вами невозможен  совершенно противоположные жизненные принципы.

    сентябрь 9, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Повстречаться можно, но далекоидущих планов строить не стоит.

    сентябрь 9, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смысл есть, чувства есть.Перспективы тоже есть

    сентябрь 9, 2013 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы на будущее,  Вы любите друг друга, а это главное. Нужно терпение и понимание друг друга, чтобы не было конфликтов. Счастья Вам!

    сентябрь 9, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпала карта Таро — 9 мечей, отношения сложные и чувство только односторонние. Один из вас боится быть брошенным и цепляется за сохранение отношений, но расставание не избежное, возможно это будет даже к лучшему.

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    идут сложности в отношениях, возможны встречи, но ничего серьёзного

    сентябрь 9, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Вместе можете быть, шансы такие есть… Только вот не все понятно с третьим лицом… То ли у него незаконченные отношения, то ли вмешивается кто-то в вашу пару… надо по фото уточнять уже.

    сентябрь 9, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    не думаю, что у вас получится что-то разумное, доброе и вечное

    сентябрь 9, 2013 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Отношений не получится ни с кем вообще! Из-за негативной программы на одиночество. Сожалею.

    сентябрь 9, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас все как духу, то холодно, то жарко… связь есть, много препятствий… но вам одной решать… надо ли вам это?)

    сентябрь 9, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Да, Юра вам подходит.Но может иногда вас угнетать, лишать какой-то возможности.Но с ним скучно вам не будет.В чате подробно с фото.

    сентябрь 9, 2013 г.

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Анна, смысл в этих отношениях есть, как и в любых других, это прежде всего общение и приятное времяпрепровождение, но это не долгие отношения, без серьезных чувств и далекоидущих планов.

    сентябрь 9, 2013 г.

    Маргарита

    761-й в

    Как временное увлечение, либо в роли любовника вполне. а так у него другая есть

    сентябрь 9, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Его непостоянство будет вас выводить из себя, отношения можно построить, если вы оба будете способны на компромиссы. Но вам нужна стабильность, а у него все быстро меняется, вам тяжело с ним будет.

    сентябрь 9, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна. Юрий для вас промежуточное звено в вашей жизни. Серьезные отношения с ним возможны только в том случае, если вы приложите серьезные усилия по изменению его личности. Но этого не произойдет.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 10, 2013 г.

    Имириан

    548-й в Эзотерике

      Приветствую Вас, Анна. Если такой вопрос задать Высшим Силам, то они ответят примерно так -  Люди на столько неразумны, что не  знают, что хотят от отношений. Честно говоря такой цифровой ряд мне очень нравится 20. 10.1972,  потому что 0 это проявленность Абсолюта и в задачах души проявляется  энергия Абсолюта. То есть  толк есть, смысл относится к нему с любовью, потому что Бог проявляется через него, или Разум. Что Вы от этого можете получить? Что вложите, то и получите. Вложите любовь, получите от него взаимную любовь. Пока видно корыстное отношение с Вашей стороны, потребительское, потому что проявляется эгоистичное отношение и сама постановка вопроса говорит об этом. Вспоминается изречение -  измени себя, и мир станет другим.

    сентябрь 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Оба хотите быть вместе, оба хотите связать свои судьбы… Но отношения ваши не будут радужными, в итоге вы все равно расстанитесь.

    сентябрь 10, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Имеет смысл если Вы готовы очень серьезно работать налд отношениями.

    Простыми они не будут. В том числе и из-за Ваших кармических проблем. Но решать их нужно, поэтому пробуйте. Но будьте готовы к трудностям.

    Удачи Вам!

    сентябрь 10, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Может быть только лично для вас, в принципе же они ничего вам не принесут. Я не вижу ничего кроме боли и переживаний.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 10, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

    решайте сами, но имейте ввиду что он не поменяется.

    сентябрь 10, 2013 г.