Психология

Решено

Ещё раз. Больше.. нереальность - вопрос №75054

Простите, я уже писала сюда про чувство нереальности. просто у меня нет никакой возможности сейчас провести консультацию с психиатром. Поэтому всё, что остаётся — это задать вопрос, и ждать хоть каких то ответов. Спасибо вам большое за ответы в предыдущем вопросе. Но сейчас ситуация немного изменилась.

Меня всё ещё это пугает. Но во мне дикое чувство счастья. Адреналин. Я летаю. Яиду как в игре или фильме, как в 3дэ картинке, я бегу, я пробегаю мимо машин (будто мозг отключается, мол раз нереальность — значит не задавят), я бегаю и прыгаю по лестницам. Я не знаю где мой любимый, он пропал уже на 4 часа, хотя должен был прийти через пол часа после ухода, но я почти не думаю об этом. Счастье, которое я ещё не испытывала. Я будто летаю. ВСё ещё боюсь людей. Но раз это нереальность — значит я могу многое? Боюсь что  дойдёт до того, что я решу полетать с 13 этажа — ведь не умру. Но пока не собираюсь. Почему я испытываю счастье?  страшно, что вдруг это чувство при переходе в мир иной? у меня горит лицо, и всё ещё болит голова. Но это чувство нереальности, чувство дикого счастья, полёта, свободы… мне страшно от этого...

Спасибо за ответы!

Дополнение автора от апрель 22, 2011 г., 14:42:40

Мама против что бы я ходила с психологу или психиатру…

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Деева Полина

    89-й в Психологии

    Ищите эту возможность — нет возможности — это отговорка, за которой, возможно, скрывается страх

    апрель 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Не приняли ли Вы какой-то препарат для расширения сознания?

    Покурили что-то новое, выпили, вдохнули, укололись?

    очень уж описаннное похоже на это. А значит,есть опасность и для здорвоья и для жизни!!!

    Посоветукйте маме Вас никуда не отпускать, и окна закрыть. Больше пейте воды, чаю.

     Вашу принятую Вами дрянь-дурь  нужно выводить, пока не стало слишком поздно.

    Вам скорую помощь пора вызывать. СРОЧНО!

    апрель 22, 2011 г.