Психология

стесняюсь - вопрос №750612

Я (мне 23 года) очень стеснительный человек. Не знаю как с этим бороться.Помогите.

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    54-й в Психологии

    Стеснительность — черта, которая отражает Вашу заниженную самооценку и неуверенность. Это исправимо. Выбирайте пихолога и обращайтесь.

    сентябрь 9, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Чтобы Вам помочь, нужно понять причины стиснений и устранить их. Возможно Вы стисняетесь своей внешности или сказать, то-то не то, или показаться глупой. В любой ситуации нужно работать над собой и учится воспринимать себя такой, какая Вы есть. не стесняться себя самой.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    сентябрь 9, 2013 г.