Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Что делать? - вопрос №750643

Здравствуйте. Скажите пожалуйста наладяться ли наши с мужем отношения. Елена 26 04 85 Евгений 03 08 82. (он много пьет, можно ли с этим бороться?)

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    Евгения

    245-й в

    можно и даже нужно… если хотите можем пообщаться в чате

    сентябрь 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да с пьянством можно бороться и если любите мужа, то стоит пробовать.

    сентябрь 10, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Бороться то можно, только от вас это потребует много сил.И в первую очередь моральных.Но если вы любите мужа, то справитесь.

    сентябрь 13, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Да, Елена, пока будет многопить, отношения не наладятся. Нужно перепробовать все способы в борьбе с пьянкой. Обращайтесь в чате, я могу предложить один из них.

    сентябрь 13, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Бороться можно, но у вас не будет на это сил и терпения, в вашей жизни появиться другой мужчина, вы будете очень рады появлению этого мужчины в в вашей жизни. За подробностями обращайтесь в чат.

    сентябрь 13, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте, проблемы в отношениях будут существовать, по все той же засторелой причине, у Евгения нет заитересованности в другом, его истинная направленность не раскрыта, нужно ему помочь вам найти и реализовать. Нехватка положительных эмоций, стрессы и окружение могут вводить его в состояние выхода именно в алкоголе, поняв причину — можно от всего этого уйти. Подробности в ЧАТе — пишите.

    С уважением, Алеона.

    сентябрь 13, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Надо бороться и лечить мужа, если хотите сохранить отношения.

    сентябрь 13, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пьянство мужа имеет глубокие внуренние причины.

    Он запутался в жизни и не может принять реальность такой какая она есть. Поэтому уходит в иллюзорный мир… Отношения можно наладить. Постарайтесь больше интересоваться его делами и тем что для него важно. Ему не хватает внимания и участия. Причем именно глубинного, потому что внешне он может этого совсем не показывать.

    Удачи Вам!

    сентябрь 13, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Помогите ему выйти  с этого состояния.сначала вам нужно его понимать и не угнетать еще больше такую обстановку.У него самооценка занижена, нужно ему объяснить какой он востребован, и нужен вашей семье.А потом в больничку и постоянно поддерживать.

    сентябрь 13, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    нет, не наладятся. Вам нужно искать другого человека

    сентябрь 13, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Добрый день.По раскладу таро… есть родовые причины его пристрастия к алкоголю… это точно диагностируется по фото… Возможности борьбы и прочее.Само по себе это не пройдет и все сейчас зависит от вашего отношения к мужу, готовы ли вы к борьбе?.. замечу что одиночества нет у вас и возможен новый брак

    Удачи и радости вам.С уважением рита

    сентябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Елена, добрый день. В Ваших отношениях с Евгением чувствуется какой-то момент раздражения и усталости, однако назваться Ваши отношения прям ужасными, к счастью, не могу… Евгению тоже надоели ссоры и он хочет наладитьс Вами отношения, ему хочется, чтобы все неурядицы Ваши остались в прошлом. Чувства к Вам есть с его стороны, но они омрачены негативными событиями. В целом на будущее у Вас виднеется улучшение отношений — пока, честно скажу, будут и слезы, и разочарования, но в итоге всё пойдет на поправу — сам процесс долгий, на это потребуется значительное время, но перспективы хорошие.

    А про выпивку мужа. Тут нужно отдельно смотреть его фото...

    сентябрь 13, 2013 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена, судя по картам, Вы почти готовы оставить Евгения, тяжело, конфликты как бы ни из-за чего возникают. Хотя по жизни Вы сильный человек, но тут уже силы на исходе. Его карты показывают в состоянии тоски, почти депрессии. Тяжелое эмоциональное состояние. Причина — семейные и финансовые проблемы, больше проблемы отношений. Скорее всего, самому ему сложно справиться, нужна помощь. То, что можете сделать Вы — создать радость в семье, теплый семейный «климат», чтобы восстановился ваш союз (сейчас вы отделились друг от друга). Понимаю, что сложно, здесь можно самой обратиться за помощью (к психологу, например). Если пройти это испытание, есть хорошие шансы наладить отношения.

    сентябрь 13, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это будет весьма и весьма сложно, поскольку алкоголизм — штука тяжелая, с ним бороться не легко. Это может потребовать от вас напряжения всех сил.

     С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 13, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Можно и нужно боротся, он когда не пьет золотой человек как выпивает естественно и проблемы есть, нужно боротся с алгоголем.

    сентябрь 13, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Просматривается негативное воздействие на вашу пару, поэтому муж-пьет, подробнее в чате по фото!

    сентябрь 13, 2013 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

     Здравствуйте, Елена. Вы сейчас совсем как чужие люди, вас не объединяет ничего. Вы переживаете о своём доме, а муж в это время окончательно перегибает палку. Вам не нравится его зависимость и его окружение. а употребление алкоголя у него идёт именно из-за его компании и окружения. Он может избавиться от своей зависимости, но на ваши отношения это не повлияет. Проблема ваших отношений отнюдь не в алкоголе. Алкоголь это скорее следствие, нежели причина. Если вы хотите попробовать восстановить и вернуть отношения пишите в чат

    сентябрь 13, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Если есть силы, то боритесь.но в этой борьбе Вы и так уже надорвались.Вы молоды, у Вас есть возможность выйти из этих отношений и строить свою Жизнь.Каждый выбирает себе путь сам.И он понимает, что он делает.Просто так ему легче.

    сентябрь 13, 2013 г.

    ZLATTA

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лена! Ваши взаимоотношения наладятся однозначно с мужем, когда вы сделаете переоценку своих жизненных приоритетов, и расставите в своей семье бразды управления — ему хочется вести в семье первую роль, и вам управлять — вы по природе лидер по своей сути человеческой, а он  по своей природе человеческой — не формальный лидер — вот и происходит нестыковка. Ваши семейные отношения сейчас, как огромная самопожертва, а не брак по карме. Более подробно можно смотреть в раскладе на взаимоотношения — платно. Удачи и любви!!!

    сентябрь 13, 2013 г.

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    Приветствую Вас, дорогая Елена. Давайте поговорим про алкоголизм, это бич для Земли, есть информация от Высших Сил про это. Как вообще появились алкогольные напитки? На Землю предварительно были проявлены от других цивилизаций вина для тех регионов Земли, где холодно. Затем, появились крепкие спиртосодержащие напитки и альконолы, алкоголизм проявился на Земле при участии цивилизаций из созвездия Кассеопея. От них также появились на Земле гипноз, НЛП, магия, Таро. Я извиняюсь у экспертов, которые занимаются Таро, магией. Высшие Силы в ченнелинге обьясняют, что есть прямая связь между Таро и алкоголизмом. Поэтому в окружении у тех, кто занимается Таро могут быть больные этим недугом, алкоголизмом. У этой болезни есть период ( по моему 18 дней, надо посмотреть точнее), то есть 18 дней подряд есть в крови алкоголь, после которого происходит подключение к так называемым «серым», к цивилизациям, которые мало разумные, на подобие Кассеопеи, и человек становится энергетически зависимым. Как освобождаться от этой болезни? Есть специалисты, и они работают по разному. У нас есть группа, которая проводит исследование применения Жеста Разума, это духовный инструмент, который был дан землянам Высшие цивилизации созвездия Орион, им пользуются во всем Мироздании, он находится в свободном доступе в интернете, можете его найти.  И опыт показал,  предварительно, что Жест Разума освобождает от алкоголизма, хороший очень результат. Для этого нужно разрешение от этого человека.Мы вылечили уже многих людей. И еще, Кассеопея отстранена от Земли, потому что ее проявленность не соответствует Новой Программе Абсолюта для Земли, магия, гипноз, НЛП и подобные методы тоже не соответствуют переменам на Земле. Также в течении года будут убраны все датчики, пластины, чипы у людей, которые стоят, (вернее стояли) у большинства людей и половина их приносили вред людям. Убраны будут все, даже связь с Родиной, специальные чипы, которые были у космических душ. Советую применять духовные инструменты для жизни, в частности Жест Разума для освобождения от алкоголизма. Я люблю вас и желаю вам благостной жизни, здоровья и любви. Высшие Силы занимаются этим бичом для Земли ( алкоголизмом) и в течении года оборот алкоголя должен на порядок снизится, особенно в России и проявление болезни.

    сентябрь 13, 2013 г.