Эзотерика

Решено

vip

как сложится жизнь - вопрос №750688

Подскажите как сложится жизнь в ближайшее время. Интересуют личные отношения и работа. Елена 16.04.1980

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) рядом с вами есть мужчина, с которым могут сложиться отношения. но он — не герой вашего романа. замужество идет только через полтора-два года. в работе изменений не вижу, все будет достаточно стабильно. за подробным ответом обращайтесь лично в чат.

    сентябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личных отношениях будет погресс ближе к Новому году. А до этого решение какого-то важного личного вопроса.

    В работе без существенных перемен, разве что с началом следующего года.

    Удачи Вам!

    сентябрь 10, 2013 г.