Психология

Решено

Ссоры с будущим мужем. - вопрос №750695

Мы постоянно ссоримся.Вместе уже больше года.Мне 20, ему 31.Последнее время меня стала раздражать каждая мелочь.Я часто срываюсь.Впадаю в депрессию.В интимной жизни не удовлетворяет.Как измениться, чтоб сохранить отношения, ведь скоро свадьба.

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Настенька, вот потому что не удовлетворяет в интимной жизни и раздражает Вас каждая мелочь. Вы пробовали просто поговорить ос своим любимым? Постарайтесь объяснить ему ситуацию. Ведь гораздо хуже будет тогда, когда будет семья и дети. Вот моя заметка на эту тему. Прочтите, возможно Вы что-то почерпнете для себя. http://www.liveexpert.ru/journal/view/741056-prichini-razruhi?

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    сентябрь 10, 2013 г.