Психология

страх измены близких людей - вопрос №750704

последнее время стала замечать что лучшая подруга при общении смотрит только на моего мужа как-будто разговаривает только с ним.я боюсь старой как мир ситуации. как мне понять что моя тревога беспочвенна?

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Вольт

    227-й в

    Здравствуйте, Надежда! Еще не известно, беспочвенна ли ваша тревога или нет. Если вам неприятно, что ваша подруга так общается с вашим мужем- скажите ей об этом. Ведь это ваша жизнь, и вы имеете полное право высказывать свое мнение и тем более свои тревоги, говорить о своих желаниях, о том, что вам нравится, а что нет. Ваше счастье в ваших руках. Успехов вам!